当前位置:首页> 笑话大全
关键字
笑话内容
题有问题
 
 
发布时间:[2016/11/24 22:04]    阅读次数:[125]    发表者:[无名]
 
  老师:一台电视机450元,一斤苹果:1元5角钱,用一台电视机的钱可以买多少斤苹果?
  学生:老师,这道题出得有毛病,谁那么馋,要将电视机换苹来吃?
 
 
 
上一页“而”字 (快捷键 ←)
下一页怎么进蛋壳的 (快捷键 →)